/
/
III Ежегодный экологический субботник

III Ежегодный экологический субботник

16.06.2018
16 июня на Тверских карьерах состоялся III Ежегодный экологический субботник, который проводит общественная организация «Чистый город».
На мероприятии было собрано большое количество мешков с мусором. Данный субботник значительно отличался от всех, которые проводились в нашем городе.За каждый собранный мешок организаторы давали приятный бонус от ОАО «Волжский пекарь» и стикер организации «Чистый город», который участник мог обменять по своим предпочтениям на сладкую вату, аквагрим, катание на батуте или на прохлаждающий напиток. Также на протяжении всего мероприятия работала развлекательная анимационная программа для детей.
На приглашение общественной организации откликнулось большое количество неравнодушных жителей.
Мы надеемся, что подобные субботники станут приятной традицией для жителей нашего города, ведь суть мероприятия заключается не только в очистке территории, но и в сплочении людей.
Мы выражаем большую благодарность нашим спонсорам и партнерам:
диспетчерской службе «Везет» компании «Экобытсервис»Вейк-парку г. Тверь; Budweis BAR; ОАО «Волжский пекарь» пункту проката №1; типографии «Купол» АНЭО «Гильдия Экологов Тверской области» Салону-Магазину «Русская Красота Волос» Сети фитнес-клубов Athletic Gym; Сети детских магазинов «Волшебный» компании «Аква Вита"; Студии Преображения LPG, а также всем нашим коллегам и друзьям, которые приняли участие в мероприятии!