>
>
Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Почему я должен заключить договор с региональным оператором и что он будет делать ?
Показать ответ

Частью 5 статьи 30 ЖК РФ установлено, что собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с ТКО путем заключения договора с региональным оператором.

Что необходимо для заключения договора на вывоз отходов?
Показать ответ

Для заключения договора на вывоз отходов с ООО «Чистый город» необходимо отправить реквизиты организации на нашу электронную почту info@gorod-chist.ru, а также согласовать условия сотрудничества – предоставить желаемый график вывоза отходов и указать нужный объем контейнера.

Какие услуги предоставляет компания «Чистый город» кроме осуществления работ по вывозу отходов?
Показать ответ

Наша организация занимается предоставлением профессиональных клининговых услуг, а также сезонными работами по вывозу снега, покосу травы.

Зима не за горами. Что нужно знать об особенностях работы оператора в зимний период.
Показать ответ

Пунктом 2.2.1. СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», утвержденных Главным государственным санитарным врачом СССР 5 августа 1988 г. № 4690-88, а также пунктом 17 приложения № 1 Правил № 354 установлено требование по обеспечению своевременного вывоза твердых коммунальных отходов из мест накопления - в холодное время года (при среднесуточной температуре +5 °C и ниже) не реже одного раза в трое суток, в теплое время (при среднесуточной температуре свыше +5 °C) не реже 1 раза в сутки (ежедневный вывоз).

Должны ли заключать договор с региональным оператором ТКО садоводческое, огородническое или дачное некоммерческое объединение граждан?
Показать ответ

Под обязанность заключить договор с региональным оператором подпадают все организации, у которых образуются твердые коммунальные отходы, в том числе и садоводческие товарищества, кооперативы и т.д.

Заполните форму
для быстрого заказа услуг
*Поля обязательного заполнения. Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.